LOT 0016
TAVOLINO
in mogano , piano sagomato con il centro in breccia, sottopiano e gambe intagliati, piedi ad artiglio. XX secolo, Italia. h cm 47 x D 46
21 Jul 2021
Italy, Palermo
21 Jul 2021
Italy, Palermo