LOT 0455
TAVOLO DI SERVIZIO IN LEGNO DI MOGANO, XIX SECOLO
richiudibile con due sezioni laterali su gambe tornite e scanalate; usure, graffi, restauri, le ruote da riposizionare
Chiuso, alt. cm 70, larg. cm 74, prof. cm 16
Aperto, cm 109X74
A MAHOGANY SERVICE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, WHEELS TO BE FIXED
22 Sep 2021
Italy, Genoa
Aperto, cm 109X74