Unsold
Lot 0433

TAVOLO IN LEGNO DI MOGANO, XX SECOLO

allungabile, piano ovale con bandelle laterali richiudibili, gambe tornite su rotelle in metallo dorato; usure, graffi, alcune mancanze, difetti, il sistema di apertura e di allungamento da revisionare, le prolunghe mancanti Alt. cm 78,5, larg. cm 120,5, prof. cm 53 (larg. tot. cm 95,5) A MAHOGANY TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME... more