LOT 110

TAVOLO IN NOCE, VENEZIA XVIII SECOLO

RARO TAVOLO IN NOCE, VENEZIA XVIII SECOLO a paino ovale con fascia liscia. Quattro gambe a sciabola, con apici intagliati a cuore e desinenze caprine. Misure cm. 77 x 165 x 102. PROVENIENZA Famiglia romana

07 Dec 2021
Italy, Lazio

07 Dec 2021
Italy, Lazio