LOT 0544
TAVOLO (senza piano) due SEDIE e due sgabelli in ghisa.
TAVOLO (senza piano), due SEDIE e due sgabelli in ghisa laccata bianca. Italia XX secolo. Alt. cm 80 Alt. seduta cm 36 - Ø cm 32 Alt. cm 42 (sgabelli) - Ø cm 62 Alt. cm 72 (tavolo).
07 May 2021
Italy, Palermo