LOT 134
TCHISTOVSKY Lev (Pskov 1902 - Cenevières 1969).
Portrait de femme.
Aquarelle sur papier, signé et localisé en haut à droite.
34 x 47,5 cm à la vue
ЧИСТОВСКИЙ Лев
Портрет женщины.
Акварель, бумага.
29 May 2019
Portrait de femme.
34 x 47,5 cm à la vue
ЧИСТОВСКИЙ Лев
Портрет женщины.
Акварель, бумага.
29 May 2019