Sold
Lot 134

TCHISTOVSKY Lev (Pskov 1902 - Cenevières 1969).
Portrait de femme.
Aquarelle sur papier, signé et localisé en haut à droite.
34 x 47,5 cm à la vue

ЧИСТОВСКИЙ Лев
Портрет женщины.
Акварель, бумага.
Date
29 May 2019
Location
Catalogue