LOT 0287
TECA CON CORNICE
in legno e fiori intagliati , contenente , LA STATUA DELLA MADONNA , attorniata da trionfo di fiori in ceroplastica. XIX secolo Sicilia. h cm 38 x 30 x 8
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo