LOT 479

TECNICA MISTA RITRATTI GENEALOGICI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XIX SECOLO RITRATTI GENEALOGICI DI UFFICIALI DI CORTE Tecnica mista su seta, cm. 310 x 215. Difetti e mancanza. Chinese school 19th century. Genealogical portraits of court officers. Mixed media on silk. Defects and lacks.

09 Dec 2021
Italy, Lazio

09 Dec 2021
Italy, Lazio