Sold
Lot 479

TECNICA MISTA RITRATTI GENEALOGICI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XIX SECOLO RITRATTI GENEALOGICI DI UFFICIALI DI CORTE Tecnica mista su seta, cm. 310 x 215. Difetti e mancanza. Chinese school 19th century. Genealogical portraits of court officers. Mixed media on silk. Defects and lacks.
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Lazio
Catalogue