LOT 95
TEIERA , LATTIERA E ZUCCHERIERA , SEC. XX
in metallo argentato sbalzato e cesellato a fiori , manici a voluta , mancanze
(3)
14 Oct 2021
Italy
(3)
14 Oct 2021
Italy