LOT 95

TEIERA , LATTIERA E ZUCCHERIERA , SEC. XX

in metallo argentato sbalzato e cesellato a fiori , manici a voluta , mancanze

(3)

14 Oct 2021
Italy

(3)

14 Oct 2021
Italy