LOT 6

TETE d'ANUBIS Faïence craquelée bleu vert... - Lot 6 - Eve

TETE d'ANUBIS Faïence craquelée bleu vert De style Égyptien H : 12 cm (manques, petits accidents)

27 May 2024

27 May 2024