LOT 14
THAILANDE Petit vase en argent à décor repoussé... - Lot 14 - De Baecque et Associés
THAILANDE
Petit vase en argent à décor repoussé
H. 15 cm
XIXe siècle
12 Jan 2022
THAILANDE
H. 15 cm
XIXe siècle
12 Jan 2022