LOT 61
THAILANDE, Sukothai - XIIIe/XIVe siècle
Coupe en grès émaillé crème et brun à décor de poisson au centre et de stries sur le rebord.
Diamètre : 25,7 cm
03 Dec 2021
Diamètre : 25,7 cm