LOT 60
THAILANDE, Sukothai - XIIe/XIIIe siècle
Coupe en grès émaillé gris et brun à décor de poisson au centre et de stries sur le rebord et à l'extérieur.
(Éclats).
Diamètre : 24,8 cm
03 Dec 2021
(Éclats).
Diamètre : 24,8 cm