LOT 87
THAILANDE, XIXe siècle Scène de combat Pigments... - Lot 87 - De Baecque et Associés
THAILANDE, XIXe siècle
Scène de combat
Pigments polychromes sur papier
H. 29 cm ; L. 19,5 cm (à vue)
Représente un combat de divinités, elle comporte au dos la mention " The National Museum volunteers group - Bangkok / With our love and best wishes " suivi d'une liste de signataires.
03 Dec 2021
THAILANDE, XIXe siècle
Scène de combat
H. 29 cm ; L. 19,5 cm (à vue)
03 Dec 2021