LOT 162
THÉ CAFÉ
En argent, composé de trois pièces : verseuse, pot à lait et sucrier couvert, de modèle approchant en forme de côtes de melon. Provenance et orfèvres différents.
Poids brut (arrêts en ivoire) : 1179 g
09 Jun 2020
THÉ CAFÉ
09 Jun 2020