LOT 1629

THEODOR WILHELM NOCKEN, ALPENLANDSCHAFT

THEODOR WILHELM NOCKEN 1830 Duesseldorf - 1905 Ibid. Alpine landscape Oil on canvas. 66 x 95 cm (F. 96 x 124 cm). Signed lower left 'Th. Nocken'. Part. damaged (rest.). Frame.THEODOR WILHELM NOCKEN 1830 Duesseldorf - 1905 ebenda Alpenlandschaft oel auf Leinwand. 66 x 95 cm (R. 96 x 124 cm). Signiert unten links 'Th. Nocken'. Part. besch. (rest.). Rahmen.

10 Sep 2021
Germany, Düsseldorf

10 Sep 2021
Germany, Düsseldorf