THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Grande bague articulée en or 18K, sertie de pétales de turquoise d'Arménie. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000. Conservée dans son écrin. (fêle) A large gold and turquoise ring. Signed, hallmark of master. Case. (A slight split) Tour de doigt : 51 Longueur totale du motif : 5,8 cm Poids brut : 29 g