Past - No Sale Price
Lot 8

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Grande bague articulée en or 18K, sertie de pétales de turquoise d'Arménie. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000. Conservée dans son écrin. (fêle) A large gold and turquoise ring. Signed, hallmark of master. Case. (A slight split) Tour de doigt : 51 Longueur totale... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location