Past - No Sale Price
Lot 87

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)
Bague en or 18K asymétrique, de section carrée, ornée d'une aigue-marine quadrangulaire. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000.
A gold and aquamarine ring. Signed, hallmark of master.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 9 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location