LOT 87

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Bague en or 18K asymétrique, de section carrée, ornée d'une pierre bleue quadrangulaire. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000. A gold and blue stone ring. Signed, hallmark of master. Tour de doigt : 55 Poids brut : 9 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022