LOT 94

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964)

THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Collier articulé en argent, le décolleté orné d'un paysage de stalagmites d'améthystes, ciel de cristal de roche. Poinçon de maître. Travail français des années 2000. A silver, amethysts and rock crystal necklace. Hallmark of master. Dimensions : 7,8 x 5,2 cm Longueur totale du collier : 40,5 cm environ Poids brut : 83,2 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022