THOMAS GAINSBOROUGH (CIRCLE) (before) 1727 Sudbury
THOMAS GAINSBOROUGH (CIRCLE) (before) 1727 Sudbury (Suffolk) - 1788 London PORTRAIT OF A LADY Oil on canvas. 58 cm x 50,5 cm (F. 78,5 cm x 68,5 cm). Min. restored. Frame. Provenance: German Private Collection.
THOMAS GAINSBOROUGH (UMKREIS) (vor) 1727 Sudbury (Suffolk) - 1788 London BILDNIS EINER VORNEHMEN DAME Öl auf Leinwand. 58 cm x 50,5 cm (R. 78,5 cm x 68,5 cm). Min. rest. Rahmen. Provenienz: Deutsche Privatsammlung.