LOT 11
THORP OF LONDON Editeur pour Christian BADIN... - Lot 11 - Osenat
THORP OF LONDON Editeur pour Christian BADIN Quatre paires de rideaux en taffetas doublé à décor polychrome de fleurs rouges sur fond crème et losanges verts. Environ 400 x 200 cm
26 Sep 2021
26 Sep 2021