LOT 132

TIBET, XIXème siècle
Thangka, détrempe sur toile, Yamantaka à neuf têtes debout sur un socle de forme ovale entouré de deux lamas sur fond noir.
H. 35 ; L. 27 cm (Manques). Encadré sous verre.

14 Sep 2020

TIBET, XIXème siècle

14 Sep 2020