LOT 60

TIBET - XXe siècle Ensemble comprenant deux... - Lot 60 - Aponem

TIBET - XXe siècle Ensemble comprenant deux pendentifs carrés en métal incrusté de turquoises et coraux, deux colliers en métal incrustés de cabochons d'agate de différentes couleurs et un ensemble d'environ vingt boucles de ceinture en laiton. (Petits accidents) L : De 24 à 90 cm

10 Jun 2024

10 Jun 2024