LOT 37

TIBURCE OGER (NÉ EN 1967)

TIBURCE OGER (NÉ EN 1967) Bambi et Pan-Pan dans un paysage de forêt enneigée Dessin à l'encre, mine de plomb, aquarelle et gouache blanche. Signé en bas à gauche. H 49 cm x L 31 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024