TIFFANY CO PAR SCHLUMBERGER
TIFFANY CO PAR SCHLUMBERGER
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES
En coquilles Saint-Jacques d’or jaune, ornées d’émail bleu dans des godrons d’or jaune et ponctuées à la base de deux diamants sertis clos.
Signés.
Dans leur écrin de la Maison Tiffany.
Dimensions : 1,7 x 2 cm environ.
Poids : 22,1 g (18k – 750/1000).
A pair of enamel, diamond and 18K gold ear clips by Schlumberger for Tiffany Co.
TIFFANY CO PAR SCHLUMBERGER
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES
Signés.