LOT 16

TIFFANY Paire de boutons de manchette en... - Lot 16 - Aponem

TIFFANY Paire de boutons de manchette en or 585 millièmes ornée d'un cylindre en onyx, signés Tiffany & Co. Poinçon coquille. Env : 3,3 x 2 cm. PB : 11,2 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt