Sold
Lot 114

TIFFANY & CO - Bague « Solitaire » en or... - Lot 114 - Gros & Delettrez

TIFFANY & CO - Bague « Solitaire » en or jaune et platine, ornée d’un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 0,30 carat environ. Signée Tiffany and Co et numérotée. Tour de doigt : 57. P. Brut : 6,1 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location