Unsold
Lot 1055640

TIFFANY & CO Solitärring mit Brillant 0,25 ct

ca. HFW (D)/VVS2, KP: 2.950 € (2016), Platin, 3,8 gr, RW: 46, 21. Jh., minimale Tragespuren, inkl. Kopie Kaufbeleg, Ring innen nummeriert und mit Herstellermarke. Klassischer Verlobungsring mit einem hochfeinen Viertelkaräter. | TIFFANY & CO solitaire ring with brilliant-cut diamond of 0.25 ct, ca. EW (D)/VVS2, purchase price: 2,950 € (2016)... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart