TIFFANY & CO
Description TIFFANY & CO
Tiffany & Co. Belgium. Alliance dite Eternity en or banc 18K (750°/00°) entièrement sertie de diamants ronds taille brillant pour un pour env. 0.20 ct. Signée.
Tour de doigt: 48.
Poids brut: 1.05 g
Description TIFFANY & CO
Tour de doigt: 48.
Poids brut: 1.05 g