TIFFANY & Co Etui à cigarettes
Description: TIFFANY & Co
Etui à cigarettes
En or jaune 18k, à décor de fines cannelures, le poussoir orné de saphirs calibrés
Signature illisible, numéroté 66430, poinçon du joaillier attribué à Charles Holl
Long.: 14 cm, Larg.: 8.2 cm, Prof.: 0.9 cm, Poids brut : 245.39 g
A sapphire and 18k yellow gold cigarette case, by Tiffany & Co (signature unreadable)
Estimation 4 500 - 5 000 €
Description: TIFFANY & Co
Etui à cigarettes
Estimation 4 500 - 5 000 €