LOT 327

TIFFANY & Co.

TIFFANY & Co.
Bracelet "Charm's"
En or jaune 18k (750), la chaîne jaseron retenant une cloche, un ange, un gâteau pyramide, une croix, un gobelet et un cœur. Signé Tiffany & Co.
Poids brut : 58,70 gr - Longueur : 18 cm

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo

TIFFANY & Co.
Bracelet "Charm's"

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo