LOT 327
TIFFANY & Co.
TIFFANY & Co.
Bracelet "Charm's"
En or jaune 18k (750), la chaîne jaseron retenant une cloche, un ange, un gâteau pyramide, une croix, un gobelet et un cœur. Signé Tiffany & Co.
Poids brut : 58,70 gr - Longueur : 18 cm
04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo
TIFFANY & Co.
Bracelet "Charm's"
04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo