LOT 264

TIMBALE À FILET en argent uni de forme tulipe sur piédouche gordonné
XVIIIe siècle Poinçons sous la base illisibles Poinçon de décharge feuille de chêne
Poids: 170 gr environ

17 Dec 2019
France, Neuilly

Poids: 170 gr environ

17 Dec 2019
France, Neuilly