LOT 264
TIMBALE À FILET en argent uni de forme tulipe sur piédouche gordonné
XVIIIe siècle Poinçons sous la base illisibles Poinçon de décharge feuille de chêne
Poids: 170 gr environ
17 Dec 2019
France, Neuilly
Poids: 170 gr environ
17 Dec 2019
France, Neuilly