LOT 56

TINTIN N°1

Description: TINTIN N°1
Les Aventures de Tintin au pays des Soviets
Casterman, 1969. Tirage de tête numéroté sur 500 ex. Dédicacé, signé et daté «31.12.69». Salissures éparses aux plats. Coins et dos abîmés. Petites salissures aux pages de garde. Intérieur en très bon état.
Estimation 700 - 900 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°1
Estimation 700 - 900 €

14 Jan 2021