LOT 57

TINTIN N°1

Description: TINTIN N°1
Les Aventures de Tintin au pays des Soviets
Casterman 1969. Tirage de tête numéroté sur 500 exemplaires. Dédicacé, signé et daté «7.11.69». Avec son emboîtage. Plats très légèrement décolorés, rousseurs. Intérieur en excellent état, rousseurs aux pages de garde et sur la tranche.
Estimation 700 - 900 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°1
Estimation 700 - 900 €

14 Jan 2021