LOT 82

TINTIN N°19

Description: TINTIN N°19
Coke en Stock
Casterman, 1958. Dos carré toilé jaune, Tirage de tête à 100 exemplaires avec le nom des bénéficiaires imprimé. Signé par Hergé et daté «1958». 1er et 4e plats usés. Dos légèrement sali, restauration. Coins frottés et restaurés. Intérieur en très bon état.
Estimation 8 000 - 12 000 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°19
Coke en Stock
Estimation 8 000 - 12 000 €

14 Jan 2021