LOT 84

TINTIN N°20

Description: TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Casterman, 1960. Dos tissé jaune, 4e plat B29, pages de garde bleu claire. Tirage de tête numéroté sur 100. Signé sur la page de justificatif. Enrichi d'un dessin dédicace en face de la page de titre. Signé et daté «octobre 1960». Plats salis, dos élimé, coins abîmés. Traits au stylo rouge aux premières pages.
Estimation 2 500 - 3 500 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Estimation 2 500 - 3 500 €

14 Jan 2021