LOT 87

Description: TINTIN N°21
Les Bijoux de la Castafiore
Casterman, 1963. Dos carré rouge sans titre, 4e plat B34, pages de garde bleu clair. Tirage de tête numéroté sur 100 exemplaires, signé par Hergé. 1er et 4e plats en très bon état, infimes usures, quelques griffures au 1er plat. Dos et coiffes légèrement élimés, coins très beaux. Intérieur en très bon état, salissures aux pages de garde, une petite restauration en première page.
Estimation 10 000 - 15 000 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°21
Les Bijoux de la Castafiore
Estimation 10 000 - 15 000 €

14 Jan 2021