LOT 0607

TISCHLAMPE

TISCHLAMPE Frankreich, um 1900 Farbloses Glas, Pulvereinschluesse in Orange, Rot und Blau, Metallmontierung, elektrifiziert (nicht geprueft). H. 36 cm. Schirm bez. 'Deguy' (geaetzt), Fuss bez. 'AD 6690' (gepraegt). Lampenschirm und Montierung nicht passend. Min. ber., Gebrauchsspuren.

09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf

09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf