LOT 40

TISSOT. MONTRE de dame en or 750 mm (18K),... - Lot 40 - Kâ-Mondo

TISSOT.
MONTRE de dame en or 750 mm (18K), bracelet paillasson soudé à la boîte, cadran à fond blanc, index bâtons, lunette sertie de diamants, mouvement à quartz.
Poids brut : 49,2 g.
Poids total des diamants brillantés : 1,64 ct environ

26 Nov 2021

TISSOT.
Poids brut : 49,2 g.

26 Nov 2021