TISSOT. Montre bracelet, boîtier ovale en... - Lot 222 - Le Floc'h
TISSOT. Montre bracelet, boîtier ovale en or jaune 18k, cadran crème appliqué de chiffres romains, bracelet de cuir rouge et boucle ardillon en métal doré (rapportés). Mouvement mécanique à remontage manuel (non fonctionnel). Signée au cadran, au mouvement et au fond. N° du fond 74024 et n° du mouvement 18865707. Dim. du boîtier : 2,4 x 2,1 cm - Poids brut : 20 g L'étude se tient à votre entière disposition pour partager ses observations quant à l'état de fonctionnement des mécanismes des montres, mais ne peut garantir le niveau d'expertise d'un horloger.