LOT 107

TISSOT Montre de plongée en acier, modèle... - Lot 107 - De Baecque et Associés

TISSOT Montre de plongée en acier, modèle "Seastar 660", lunette crantée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond noir, index trapèzes luminescents ainsi que les aiguilles, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement à quartz. Signée et numérotée RKR-BC22979. Bracelet d'origine en caoutchouc noir à boucle déployante acier signée. Diamètre du boîtier : 41 mm environ Dans son écrin (défraîchi) avec ses documents dont carte de garantie d'achat datée d'avril 2008

07 Jun 2023

07 Jun 2023