TISSOT : Montre en titane, collection "T.Touch",... - Lot 195 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
TISSOT : Montre en titane, collection "T.Touch", lunette rose des vents tournante, cadran rond à fond noir, cadran digitale à 6h affichant de nombreuses fonctions, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 41 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet d'origine en titane à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Dans son écrin avec des documents. Poids brut : 105 g.