TISSOT
TISSOT
Bracelet montre de dame en or blanc à lunette ovale et fond bleu nuit. (Dans sa boite d'origine).
Poinçon hibou
Poids brut: 26 g
TISSOT
Poinçon hibou
Poids brut: 26 g