LOT 144

TISSOT

SeaStar 1000 Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette tournante graduée, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran argent, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée

11 Jun 2023

11 Jun 2023