TISSOT
SeaStar 1000 Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette tournante graduée, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran argent, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée