LOT 65

TITO (079-81) Sesterzio D/ Testa laureata R/ La Spes con fiore Coh. 221 RIC 168 Ae g 23,18 mm 33 • Patina verde; corrosioni BB

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale