LOT 12
TOILETTE DA TAVOLO, VENEZIA, SECOLO XVIII
A VENETIAN DRESSING TABLE, 18TH CENTURY
Provenienza Milano, Collezione Nella Longari; Udine, Collezione privata
Bibliografia di confronto G. Morazzoni, Mobili veneziani laccati, vol. II, Milano s.d., tav. LXI
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy