LOT 0861
TOMMASO BARBI (Attr.le), Produzione Banci, Consolle
TOMMASO BARBI (Attr.le)Produzione Banci, Italia anni ‘80Consolle a mezza luna in legno laccato avorio, intarsi in madreperla, filettature dorate. cm 128 x 44 Alt. cm 74,5.
23 Oct 2021
Italy, Palermo