LOT 56
TOSHIMITSU IMAI Senza titolo, 1983
TOSHIMITSU IMAI
1928-2002
Senza titolo, 1983
Acrilico su carta dorata
cm. 100x70
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
TOSHIMITSU IMAI
1928-2002
Senza titolo, 1983
Acrilico su carta dorata
cm. 100x70
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova