Upcoming
Lot 182

TOTI SCIALOJA (1914-1998) Blüthner-agnus piccolo 1960 acrilico su cartone su tavola cm 71x101 firmato, datato e titolato sul retro autentica dell'artista su foto provenienza: già Collezione Finarte, Roma 26 novembre 1974, N.193 già Collezione Asta Auction Phila, Milano 17/18 dicembre 1990, N.48 Blüthner-agnus piccolo 1960 acrylic on cardboard on... more
Date
20 Apr 17:00 - 20 Apr 17:00
Location
Italy, Genoa