TOTI SCIALOJA
TOTI SCIALOJA
(Roma 1914 - Roma 1998)
Senza titolo
1974
papiers collés e vinilico su tavola
cm 70x64,5
firmato e datato "74" in basso a destra
Untitled
1974
papiers collés and vinyl on panel
70x64.5 cm
signed and dated "74" lower right
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Fondazione Toti Scialoja, Roma.
L'opera è registrata presso la Fondazione Toti Scialoja, col n. 027421.
The artwork has a certificate of authenticity released by the Fondazione Toti Scialoja, Rome.
The artwork is registered at the Fondazione Toti Scialoja, with n.027421.
TOTI SCIALOJA
(Roma 1914 - Roma 1998)
Senza titolo
1974
cm 70x64,5
Untitled
1974
70x64.5 cm